Перейти к основному содержанию

Телеграм канал Рус Мото Тревел - присоединяйтесь!

Мы давно думали над идеей создать группу в вотсапе для наших гостей и друзей, чтобы общаться, помогать советом или делом, делать анонсы новых туров и/или интересных постов. Сайт и соц сети – это хорошо, но почти все мы сидим в мессенджерах и многим так удобнее.

Не дай бог сломались вы где-то под Читой, написали в группу мы сразу контакты сервисов скинем. Или нужно отправить мотоцикл поездом с Владивостока или морем с Магадана, спросили что как, мы отвели.

Еще по нашим турам мы создаем группы в вотсап и видим, что многие продолжают общаться на протяжении многих месяцев после тура, даже по несколько лет группы живут. Сейчас у некоторых наших гидов таких групп 100+, и хочется порой поздравить всех с НГ или по другому поводу, но в 100 групп писать не будешь.

Ну и конечно, можно оперативно общаться, делать анонсы туров, статей, публикаций, чтобы ничего не терялось.

В прошлом году мы думали в вотсап сделать закрытую группу, но в свете недавних событий со штурмом Капитолия думаем лучше в Телеграм))) Тем более будет открытая группа, нас можно найти просто в поиске и самому добавиться. Не как в вотсап по закрытой ссылке. Да и фотки телеграм не урезает так сильно, как вотсап.

Группу мы на днях создали, добавляйтесь, будем рады общению - https://t.me/rusmototravel_public