Перейти к основному содержанию

Статья от поездке по Транссибу в американском журнале

Этим летом Кен Фреунд, мото путешественник из США, принял участие в нашем туре Москва-Владивосток. Вернувшись домой он написал статью, с которой мы и предлагаем вам ознакомиться. Надеемся большинство из вас знают английский язык, если нет, то гугл переводчик вам в помощь. Далее пару финальных абзацев из его отчета

"В целом люди были вежливы и дружелюбны. Многие интересовались откуда мы и куда едем, особенно за пределами крупных городов. Почти всегда с нами хотели сфотографироваться. Я порой ловил себя на мысли, что мы как рок звезды в гастрольном турне. У нас никогда не было никаких проблем с полицией, мотоциклы вели себя отлично, да и в целом организация поездки была на высоте.

Что интересно, большинство из нас действительно очень мало знают о России. И с Сибирью у нас негативные ассоциации. Однако недели и тысячи километров дороги доказали обратное, так как обширный ландшафт покрыт красивыми лесами, сельхозугодьями, озерами и горами. Города часто имеют архитектуру и современные удобства, конкурирующие с лучшими нашими городами, а сельские районы имеют деревенский шарм, который трудно описать.

 

Оглядываясь назад, я рад, что поехал в Россию. И я доволен тем, как искренне, честно и профессионально вели себя гиды компании Рус Мото Тревел. Их помощь была неоценимой."

Оригинальный тест вы можете посмотреть вот здесь - http://www.rideapart.com/articles/bikes-borscht-bad-roads-russian-journey. Если захотите отправиться с нами в путешествие - пишите!