Перейти к основному содержанию

RMT - ситуация вокруг коронавируса

Происходящая в мире активность вокруг коронавируса поражает масштабами и скоростью перемен. Буквально за неделю почти весь мир закрылся на карантин - страны закрыли границы, авиакомпании отменили рейсы, сотни событий были перенесены и миллионы людей заперты дома.

Несмотря на определенную истерику в СМИ, мы считаем, что жизнь не остановится и человечество из-за covid-19 не умрет. Текущие запреты и карантины - это правильное решение и не нужно их бояться. Провести дома 14 дней в самоизоляции в наш век интернета и цифровых технологий не самое страшное, что можно себе представить. А через пару месяцев все наладится и мы будем жить как раньше. Конечно не факт, конечно все может стать еще хуже, но тут кто как смотрит на мир.

В любом случае веря в светлое будущее мы должны признать, что эпидемия распространяется по Европе и некоторым другим странам, и в связи с этим мы хотим сказать наших друзьям, гостям и партнерам в Италии, Франции, Германии, Испании, США и в других странах - держитесь, мы с вами.

Также хочется поделиться мыслями по поводу внутреннего рынка. Понятно, что сейчас Европа для нас практически закрыта, ну по крайне мере на ближайшие пару месяцев. Традиционный выезд на майские в сторону Испании, Германии, Франции или Потругалии вряд ли получится. Но поехать куда нибудь все равно захочется.

В связи с этим мы добавили туров в наш календарь на весну и настоятельно приглашаем вас в Сочи. С первых чисел апреля (через две недели) будут доступны:

- Эндуро обучение/туры (почти все продано, есть места на майские)

- Абхазия (добавили, раньше не было в календаре)

- Крым (есть места)

- Эльбрус (вообще тур продан, но часть гостей из Европы вряд ли приедет, так что можем взять 3-4 человека)

- Дагестан (скоро появится, будет бомба)

Полный календарь наших туров доступен у нас на сайте. Как обычно с нашими южными турами в стоимость входит аренда мотоцикла BMW F700/750GS, F800/850GS и R1200/1250GS.

В текущих условиях, если позволяет работа и семейные обстоятельства, отправиться в мотопутешествие куда нибудь типа Абхазии - это лучшее, что вы можете сделать. Там, ни людей, ни вируса, море, горы, небольшая группа, вино и чача. Ну и плюс постоянная дистанция с окружающими, вы в перчатках и шлеме.

В общем не болейте, скоро все пройдет. И до скорой встречи.