Перейти к основному содержанию

Новостной Дайджест РМТ за январь 2022

Всем привет и добро пожаловать в 2022 год!

Надеемся, вы хорошо отдохнули, набрались сил и энергии, и готовы в Новом Году к Новым Мото Путешествиям. Прежде чем перейти к сутевой части рассылки, хотим пожелать вам реализации всего задуманного и, конечно же, крепкого здоровья, вам и вашим близким, это самое важное в наше время.

В сегодняшней рассылке мы расскажем про новые туры, которые уже появились в календаре на этот год, мы так же немного изменили некоторые наши классические туры, подробности ниже.

Еще мы обновили условия участия в турах, добавили опцию полное КАСКО на мотоцикл без депозита, улучшили правила отмены, добавили страховку отмены путешествия, ну и вообще кардинально переписали раздел Условия Оказания Услуг, чтобы он был не сухим юридическим текстом, а сутевым, интересным и полезным разделом, где мы постарались ответить на все самые часто задаваемые вопросы.

А еще недавно мы выложили на сайте видео из туров прошлого года. Мы пересматривали их в декабре десятки раз и нам хочется сказать огромное спасибо всем, кто путешествовал с нами в прошлом году, и конечно же ребятам и девчатам, кто сделал эти ролики.

Почитать рассылку вы можете по этой ссылке