Перейти к основному содержанию

Мототур для сборной России по футболу

Летом у нас пройдет ЧМ по футболу и сама собой напрашивается поездка по городам, где мы играем. Напомним, это Москва-Питер-Самара. Маршрут примерно так выглядит - https://yandex.ru/maps/-/CBeefXxZdA

Из интересного по пути Селигер, Валдай, СЗД, Тихвин, Сугорье, Чухлома, Марий-Эл, Дно, Саранск. Мы думаем будет фантастическая атмосфера и сильнейшая энергетика на стадионах. Кто бы что ни говорил про толпы народу, что мы плохо играем и нет шансов, что снова столько денег разворовали, но кто попадет на стадионы запомнят это на всю жизнь. Это будет сильно.

Уникальная возможность в своей стране побывать на таком мероприятии. Причем в отличии от олимпиады в Сочи, где зима, холодно, толком ничего не видно, здесь совсем другая история. Лето, теплая погода, пиво, толпы туристов. Наверное немного фанатья..:)

Нам лично очень интересно посмотреть на сегодняшнюю Самару после ремонта всех дорог. Саранск интересно посмотреть, как минимум потому что мы про него ничего не знаем.

 

Самая большая проблема это, конечно, билеты. Но если сейчас этим озадачиться, то точно можно найти. Да, дороже, чем по номиналу, но тем не менее. В общем предлагаем мотоклубам или группам друзей подумать над идеей сделать такое путешествие. Будет интересно. Если по датам к вас получается езжайтее.

Если будет много желающих поехать с нами, то мы, возможно, такой футбольный тур сделаем. Пока не планируем, с иностранцами, скорее всего, будем, но посмотрим. Если будут нужны советы по дорогам, местам и гостиницам обращайтесь. Почти везде есть контакты и знание мест/дорог.