Перейти к основному содержанию

Марокко в феврале, новые даты Эндуро тренингов зимой, отчеты из туров на Рыбачий, в Дагестан, на Соловки

Пока мы пишем эту рассылку, 5-6 ноября Большой Сочи, в Поляне проходит последний в этом году эндуро тренинг под руководством Александра Гризо и Алексея Куканова. Вроде и радостно, что всё, очередной боевой сезон провели, можно и отдохнуть наконец, ведь мы об этом так мечтали еще недавно. Но в то же время грустно, как после прочтения хорошей книги, когда ты заканчиваешь последнюю страницу и хочется еще, а все, конец.

Как часто говорит один диджей "жизнь не стоит на месте, все меняется, на смену осени приходит зима, потом весна и, наконец, лето". Не претендуем на звание греческих философов, но примерно так и есть. Мы заканчиваем книгу под названием Сезон 2021, чтобы убрать ее на полку и совсем скоро открыть новую книгу, новый захватывающий фантастический роман, Сезон 2022.

В сегодняшнем дайджесте мы хотим рассказать вам про наш первый полностью заграничный тур, это будет тур в Африку, Марокко, даты - февраль и март 2022 года. Мотоциклы берем на месте в Марракеше, туда летим на самолетах, детали ниже.

Так же мы разобрали еще немного фотографий с туров этого сезона, и хотим поделиться классными фотками с Рыбачьего, Дагестана, туров выходного дня, Соловков, Эльбруса и т.п.

Также мы решили не закрывать обучение в Сочи на зимний период, просто перебазировать мотоциклы в Адлер, и проводить Эндуро тренинги и давать частные занятия в течение всей зимы, подробности по ссылке - link