Перейти к основному содержанию

Думаете что подарить вашим мото друзьям на НГ? Дарите путешествия!

Друзья, мы периодически получаем вопросы, можно ли подарить участие в туре своему другу/подруге, начальнику или коллеге по работе. 

Отвечаем - теперь официально можно. Специально к Новому Году мы сделали подарочные сертификаты и теперь вы можете подарить близкому вам человек мото путешествие. Зимой такой подарок будет особенно актуален, это 100% приятные эмоции и совершенно точно что-то необычное. 

Ваш подарок будет красиво запечатан и подписан. Сертификат может быть подарен как в бумажном виже, так и в электронном (отправлен на почту).

По умолчанию мы предлагаем сертификаты на короткие туры выходного дня (от 4,5 до 20 тыс руб). Таких туров много, стоимость участия относительно невысока. Но если вы хотите сделать дорогой подарок, то это может быть Москва-Карелия, Сочи-Крым и даже Москва-Владивосток. Единственно, пожалуйста, трезво оценивайте ездовые навыки человека, а так же его график работы (для Владивостока). 

 

Уверены, мото путешествие в качестве подарка на Новый Год  придется по душе каждому - недавнему выпускнику мотошколы, который только начинает делать первые шаги в туризме, коллеге по работе, близкому вам человеку. Да и опытному путешественнику будет интересно провести выходные с единомышленниками на природе. 

Что касается срока действия - сертификат на коротате туры действует в течение сезона. На длинные туры два сезона. 

Все подробности вы можете узнать здесь - http://rusmotoweekend.ru/gift

Дарите близким вам людям красивые подарки!!