Перейти к основному содержанию

Дайджест РМТ (март 2022): наш антикризисный план

Всем привет и добро пожаловать в мартовский выпуск РМТ Дайджеста.

Да, кто бы мог подумать, что еще недавно ковид казался нам чем-то страшным. Верните ковид, хочется сказать!

В середине февраля мы написали обычную рассылку, про Марокко, про новый тур через Монголию в Магадан, про наш первый в этом году эндуро тренинг. Все было супер, и мы планировали отправить рассылку в конце месяца, но потом случилась специальная военная операция на Донбассе…

Дальше все стало развиваться так быстро, динамично и непредсказуемо, что скажи нам кто месяц назад, что будет такая ситуация в РФ, мы бы не поверили. Но, имеем то, что имеем. Давайте не будем про политику, скажем лишь, что мы пережили все этапы трансформации - сначала была паника и непонимание, потом неприятие и отрицание, далее уныние от понимания реалий нового будущего, ну а потом пришло спокойствие и уверенность, что как бы сложно ни было, мы справимся...

Мы не хотим сегодня рассказывать, что в апреле осталось 2 места в Эндуро тренинге или приглашать вас в Дагестан в мае. Думаем, это сейчас, в моменте - не актуально. Кто хочет спланировать отпуск, смотрите у нас на сайте календарь.

Вместо этого хотим поделиться своими мыслями и планами о будущем.

Для начала, в ближайшее время нам будет сложно поехать заграницу, и валюты сильно выросли в цене, и небо закрыто для российских самолетов, и почти все авиакомпании отменили зарубежные рейсы из-за опасений ареста судов. Не понятно, что будет с визами в страны Европы, откроются ли сухопутные границы. Как итог – отдыхаем в РФ.

Читать далее - ссылка